Проект длиною в 20 лет!


Проект длиною в 20 лет!

Сложно себе даже представить, но проекту «Район, в котором мы живем!» в январе исполняется 20 лет! Что уж говорить – это наше дитя, которое мы родили, растили, воспитывали. И, как с любым ребёнком, с этим проектом росли и мы.

Проект длиною в 20 лет!

Мы постоянно учились чему-то новому. Именно благодаря нашему проекту у меня состоялась проба пера. Пробовала даже писать художественные рассказы, которые до сих пор хранятся на сайте в разделе «Наше творчество». Если я старалась наполнить сайт текстовым составляющим, то Владимир, делал всю работу, которая не так видна обычному пользователю, но без неё нас невозможно было бы найти на просторах интернета. А ещё он идейный вдохновитель, дизайнер, веб-разработчик, фотохудожник проекта и остаётся главной движительной силой.

Ещё одним плюсом лично для нас в развитии этого проекта является то, что день ото дня, год от года мы всё больше узнаём нового о Курагинском районе и не перестаём каждый раз в него влюбляться. Какое славное у нас прошлое! Какие здесь жили и продолжают жить люди! Мы, как и прежде, колесим по нашему району на велосипедах, знакомимся и беседуем с людьми, наслаждаемся красотами и стараемся рассказать об этом нашим читателям.

Но важным этапом развития мы всё-таки считаем тот момент, когда к нашему проекту стали присоединяться и другие люди, жители не только Курагино, но и других населенных пунктов района, а то и городов нашей страны. Ведь многим есть, что рассказать и есть чем поделиться. Мы рады сотрудничать с такими талантливыми и интеллигентными людьми, которые хранят и ценят историю нашей общей малой и такой большой Родины! 20 лет проекту – это не только наш семейный праздник, но и праздник всех тех, кто был и остаётся к нему причастен!

Хотим сказать, что это только начало! Нам есть ещё о чём рассказать и что показать! Ведь мы любим наш Курагинский район!

Рейтинг

В этом разделе

Добавить комментарий

Обновить

Сколько дней в году (не високосном), цифрами?