»»Герои нашего времени

Герои нашего времени


Каким он парнем был

Каким он парнем был

- Мама, я всю жизнь мечтал быть военным. Почему ребята, которые годятся мне в сыновья, воюют, а я должен дома сидеть?

По зову сердца. Я делаю свою работу

По зову сердца. Я делаю свою работу

По инициативе директора музея им. А. М. Кошурникова Надежды Унгуряну Сергей встретился с юнармейцами, учащимися Кошурниковской школы. Солдату не просто рассказывать о войне, тем более детям. Да и рассказывать много нельзя, а многое и не хочется.

Средь живых он остался живой

Средь живых он остался живой

В Курагинском филиале Минусинского сельскохозяйственного колледжа 23 ноября прошло памятное мероприятие «Парта героя» в честь выпускника филиала Сафаркула Гульматова, погибшего во время специальной военной операции на Украине в июне прошлого года.

Наше дело правое!

Наше дело правое!

Любовь к Родине, честь, отвага – для многих наших соотечественников это не просто слова, а принцип жизни, с которым они живут, который передают своим детям. На протяжении трех с половиной месяцев на территории Луганской и Донецкой республик честно выполнял свой воинский и гражданский долг курагинец Сергей Похлебаев.



Уважаемые посетители, если у Вас есть интересная информация о замечательных людях нашего района и Курагинской земле, и Вы хотите ею поделиться, мы с удовольствием разместим её на нашем сайте. Ваши истории, заметки, рассказы, стихи, фотографии и т. д.
просим присылать на наш эл. адрес info@nikava.ru