О нас


Наш проект - победитель конкурса Web-Resurs.ru

Наш проект - победитель конкурса Web-Resurs.ru

Конкурс сайтов Web-Resurs.ru в 2012 году принял 1150 сайтов в традиционных 12 номинациях, собрав более 45000 голосов! Все номинации успешно состоялись, определились лидеры, победители и заявили о себе новые яркие претенденты.

Карманиха

Карманиха

1 сентября - день знаний. По всей стране звучат поздравления и п. Курагино - не исключение. Праздник для учителей и учеников. Море цветов и белых бантов. Родители провожают в школу своих чад. Мамы и папы волнуются больше, чем сами ученики.

Наш проект стал победителем конкурса средств массовой информации

Наш проект стал победителем конкурса средств массовой информации

В конкурсе участвовали и победили не только профессиональные журналисты, но и студенческие организации. Многие призы достались красноярским журналистам и средствам массовой информации.

Шинда - 2012

Шинда - 2012

Мы отправились в путь 12 июля около десяти часов утра. За день до этого долгожданного события лил беспросветный дождь. Настроение перед походом было ниже среднего. Утром, в день отъезда, погода была пасмурная, но главное, что небо сжалилось над нами, и осадков не было. Мы приняли решение, что поход всё-таки состоится.

Страница 2 из 2«12



Уважаемые посетители, если у Вас есть интересная информация о замечательных людях нашего района и Курагинской земле, и Вы хотите ею поделиться, мы с удовольствием разместим её на нашем сайте. Ваши истории, заметки, рассказы, стихи, фотографии и т. д.
просим присылать на наш эл. адрес info@nikava.ru