Как мы снова на «Мир Сибири» ездили!


Путешествие на "Мир Сибири" несколько отличалось от прошлогоднего, впечатления тоже немного отличались, но, тем не менее, это было хорошее приключение!

Вот оно! Долгожданное время отпусков! Планов, куда мы поедем этим летом - огромное количество. Осталось только определиться, как все задуманное осуществить в столь короткий срок. Но первым пунктом нашего плана - поездка в Шушенское на фестиваль "Мир Сибири". В прошлом году мы уже проложили для себя дорожку в этом направлении.

Как мы снова на «Мир Сибири» ездили!

По мере приближения даты начала фестиваля помимо собственной воли выискиваешь в интернете информацию, связанную с предстоящим событием. Отслеживаешь, какие новшества и изменения готовят организаторы в этом году, чем будут удивлять зрителей на этот раз. Мы тоже не остались в стороне, заблаговременно зарегистрировались и получили аккредитацию, как средство массовой информации от нашего сайта. Так что в этом году мы ехали достаточно подготовленные и подкованные. Мы знали, где нам остановиться, куда необходимо сходить и что стоит посмотреть. Благодаря этому, путешествие на "Мир Сибири" несколько отличалось от прошлогоднего (и так должно было быть), впечатления тоже немного отличались, но, тем не менее, это было хорошее приключение! Читать отчёт: Как мы снова на «Мир Сибири» ездили!

Рейтинг

В этом разделе

Добавить комментарий

Обновить

Естественный спутник земли?