Спорт и ЗОЖ


Бажитова Софья - победитель Первенства Красноярского края в лыжной гонке: 19 января 2019 года классическим стилем - 5 км., 20 января 2019 года свободным стилем - 5 км среди девушек 2001 - 2002 годов рождения

Золотой дубль курагинских лыжников

18-20 января в г. Канске состоялось Первенство Красноярского края по лыжным гонкам среди учащихся. В соревнованиях приняли участие 26 команд городов и районов Красноярского края, в том числе и команда Курагинского района, которая в общекомандном зачете заняла четвертое место, уступив только командам городов Ачинск, Красноярск и команде Краснотуранского района.

"Льдинка" в истории спорта Красноярского края

В преддверии XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года, которая пройдет в г. Красноярске издательство "Буква С" выпустило в свет очередной том книги "История Приенисейского края", который посвящен спорту.

Путешествие из Москвы во Владивосток

19 июня известный в определённых кругах велопутешественник Евгений Остапенко выехал из города Абакана, где в прошлом году прервалось его путешествие из Москвы во Владивосток. Вечером того же дня он был в нашем родном посёлке Курагино.

Страница 2 из 2«12



Уважаемые посетители, если у Вас есть интересная информация о замечательных людях нашего района и Курагинской земле, и Вы хотите ею поделиться, мы с удовольствием разместим её на нашем сайте. Ваши истории, заметки, рассказы, стихи, фотографии и т. д.
просим присылать на наш эл. адрес info@nikava.ru