Лучшие юнармейцы


Лучшие юнармейцы

20 ноября представители МО ВВПОД "ЮНАРМИЯ" по Курагинскому району прибыли в г. Красноярск для участия в пресс-конференции лучших штабов Красноярского края.

Лучшие юнармейцы

Кроме того, наши юнармейцы Екатерина Гуменшамер и Владимир Никулкин, совместно с руководителем движения "Юнармия" в Курагинском районе Еленой Гивиряк участвовали в фотосессии для обложки журнала "Юнармия".

Напомним, что в конце октября в парке им. 40-летия Победы в п. Курагино прошла церемония чествования лучших юнармейцев Курагинского района. Из-за условий пандемии на церемонии смогли присутствовать только ученики СОШ №1 и 3, а также представители районной и поселковой администрации, военного комиссариата и ветеранов боевых действий.

Лучшие юнармейцы
Выступающие отметили, что юнармейцы – это лучшие представители молодежи. Они достойно представляют Курагинский район на соревнованиях различного уровня. Благодаря слаженной работе каждого члена команды штаб «Юнармии» Курагинского района занял первое место в конкурсе среди штабов Красноярского края.

Трое юнармейцев выиграли конкурс строевой подготовки, и двоим присутствовавшим на церемонии были вручены знаки «Отличник строевой подготовки» второй степени. Администрацией п. Курагино и МЦ «Патриот» каждому юнармейцу были вручены подарки за активное участие в жизни «Юнармии».

Рейтинг

В этом разделе

Добавить комментарий

Обновить

Естественный спутник земли?