»»»

АНАТОЛЬИЧ


И. С. Инжутов. Рассказы

Игорь Анатольич - о нем хочется говорить только в уважительных и в превосходной степени тонах. Это светловолосый, среднего роста, жилистый мужчина примерно того же возраста, что и Саныч. По образованию архитектор, он любому делу придает некую эстетику и художественность. Я бы даже сказал изящность.

Многое умеет на профессиональном уровне. Это и охотничьи премудрости, и рыболовные навыки, и плотницкое мастерство, и еще многое и многое другое. Его блюда, приготовленные в полевых условиях, всей нашей компанией классифицируются как изыски.

АНАТОЛЬИЧ
А как Анатолич отделяет филейную часть от рыбы, так это своеобразная музыка. Игорь Анатолич - наш признанный предводитель. Его указания выполняются точно и незамедлительно. Вообще как-то удивительно, без напряга он умеет создать в нашей компании чувство душевного комфорта. Во главе организации, "замучивания" наших экспедиций всегда стоит Игорь. Кстати, меня, скептика с большим стажем в отношении подледного лова, он перевел в почитателя этого вида рыбалки.

Игорь надежный друг, а я величаю его не иначе как Дружище и братка, выражая свою почтительность к нему. Он никогда не становился и не становится объектом шуток друзей. И это в компании острой на язык также выделяет его особый статус. Кстати и походное знамя для нашей дружной компании придумал он.
Снимаю шляпу перед тобой, Дружище!

Рейтинг

В этом разделе

Добавить комментарий

Обновить

Сколько дней в году (не високосном), цифрами?