Культура » Поздравляем кошурниковцев с победой!
Поздравляем кошурниковцев с победой!

Рады поздравить ребят из Кошурниковского филиала Минусинского сельскохозяйственного колледжа с заслуженной победой во Всероссийском конкурсе обучающихся «Мой вклад в величие России».

Проект «Создание короткометражного документального фильма «С чего начинается Родина» в номинации «История и краеведение» получил высокую оценку комиссии на заочном этапе и первое место на этапе очной защиты в Москве, куда были приглашены автор проекта, студентка первого курса Надежда Садовская и куратор проекта, преподаватель колледжа Татьяна Михайловна Домодедова.

- В работе над проектом нам помогали большое количество людей, это и учащиеся колледжа, работники музея им. А.М. Кошурникова, а также простые жители поселка, которые делились фотографиями и воспоминаниями, - рассказывает Татьяна Михайловна.

Рады поздравить ребят из Кошурниковского с заслуженной победой во Всероссийском конкурсе обучающихся «Мой вклад в величие России».
- Когда мы создали этот фильм и запустили его в интернет, то удивились большому количеству просмотров,

- Для нас это было удивительно и приятно, что история нашего поселка интересна жителям района. Уже это было нас наградой. А то, что нас пригласят в Москву на очную защиту проекты мы даже и не рассчитывали.

В Москве Надежде Садовской предстояло в числе других 19 участников конкурса защитить свой проект перед конкурсной комиссией, с чем она отлично справилась.
- Конкретно в нашей номинации была представлена представлена практически вся Россия,
- делится Надежда. - Это такие города, как Санкт-Петербург и Ленинградская область, Пенза, Кемерово, Новгород, Башкортостан, Липецк, Тюмень, Якутия, Сочи. Но мы справились и получили первое место, чему очень рады. Поздравляем с заслуженной наградой!

Все права сохранены © Район, в котором мы живём!

Перепубликация материалов возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!