Общество


Знаменательная встреча

Знаменательная встреча

Более 20 лет Фрида Александровна проработала в школах Курагинского района и зарекомендовала себя высокопрофессиональным педагогом. Она давала прочные и глубокие знания своим ученикам, вела с ними большую воспитательную работу. Возглавляла краеведческую работу, была наставником для молодых педагогов.

С юбилеем, родная земля!

С юбилеем, родная земля!

Курагинский район – это район, в котором мы живём.
Так случилось, что здесь мы родились и выросли, теперь здесь живут наши дети. «Малая родина» - это колыбель для каждого человека.

Лучший муниципальный служащий

Лучший муниципальный служащий

25 декабря в Театре оперы и балета г. Красноярска состоялась торжественная церемония награждения победителей краевых конкурсов "Лучший муниципальный служащий" и "На лучшую организацию работы с населением в местной администрации".

Одни входят в нашу жизнь на мгновенье, другие - навсегда

Одни входят в нашу жизнь на мгновенье, другие - навсегда

Каждый день мы общаемся с массой разных людей. Одни входят в нашу жизнь на мгновенье, другие - навсегда. Но в памяти остаются те, кто поддержал тебя в сложный момент, протянул руку и просто был рядом. Судьба распоряжается жизнями людей по-своему усмотрению. Как мало мы знаем, как сложились судьбы у наших школьных друзей, друзей нашего детства.

Страница 3 из 3«123



Уважаемые посетители, если у Вас есть интересная информация о замечательных людях нашего района и Курагинской земле, и Вы хотите ею поделиться, мы с удовольствием разместим её на нашем сайте. Ваши истории, заметки, рассказы, стихи, фотографии и т. д.
просим присылать на наш эл. адрес info@nikava.ru