Новости


Валерий Георгиевич Ануфриенко

Общество » Художник, педагог, человек!

С творчеством художника Валерия Георгиевича Ануфриенко знаком практически каждый житель Курагинского района. В течение нескольких десятилетий Валерий Георгиевич радовал земляков своим творчеством. В мае ему бы исполнилось 80 лет.

В Курагино будет построена новая крытая спортивная площадка

Спорт и ЗОЖ » В Курагино будет построена новая крытая спортивная площадка

На стадионе МАУ «Центр ЗОЖ» в рамках государственной программы Красноярского края «Развитие физической культуры и спорта на 2020–2024 годы» началось строительство быстровозводимой крытой спортивной площадки.

Обращение Главы Курагинского района В. Дутченко и председателя районного Совета депутатов Л.Заспо

Общество » Обращение Главы Курагинского района В. Дутченко и председателя районного Совета депутатов Л.Заспо

Уважаемые жители Курагинского района!
В связи с тем, что на территории района зарегистрировано заболевание коронавирусной инфекцией, в различных интернет изданиях и группах в социальных сетях распространяется недостоверная информация и задаётся множество вопросов.

Обращение Главы Курагинского района

Общество » Обращение Главы Курагинского района

Уважаемые земляки - жители Курагинского района!
Мы с вами сегодня столкнулись с ситуацией, когда здоровье и благополучие каждого зависит от нашего общего настроя, дисциплинированности, готовности неукоснительно выполнять предписания государственных органов и муниципальной власти. Коронавирусная инфекция, распространяющаяся по всему миру, не миновала территории Красноярского края, соседней с нами Хакасии и, к сожалению, официально зафиксирован один случай заражения на территории нашего района.