»»»»

25 молодёжный фестиваль в городе Харбине


25 молодёжный фестиваль в городе Харбине

В декабре 2008 года в городе Харбине прошёл 25 молодёжный фестиваль. Этот праздник спорта стал своеобразными олимпийскими играми. Для участия в них съехалось много спортсменов, приверженцев разных дисциплин.

25 молодёжный фестиваль в городе ХарбинеОткрывали фестиваль соревнования по марафонскому зимнему плаванию. Попробовать свои силы в ледяных водах реки Сунгари приехали представители многих городов России, а также 40 провинций и городов Китая. Приняли участие и двое представителей Курагинского семейного клуба зимнего плавания "Льдинка" Беляева Лидия и Тимофеева Людмила.

Город Харбин гостеприимно встретил гостей. Поразил своей культурой, праздничными красками, предновогодними огнями. Всех участников соревнований разделили на две сборные команды: России и Китая. Команду России представили 12 человек. Возраст участников колебался от 25 до 87 лет.
Соревнования проходили в два этапа. Первый день- эстафетный заплыв на 25 метров стилем "лягушки". Второй день- эстафетный заплыв на 25 метров "вольным" стилем. В просторной полынье стартовали по четыре участника одновременно.

Подведя итоги соревнований, наши представительницы в составе сборной России заняли первое место. Хозяева соревнований отметили победителей грамотами, кубками и медалями из нефрита, схожими с олимпийскими.

С большим удовольствием и радостью поздравляем наших представительниц и всех участников соревнований!

Рейтинг

В этом разделе

Добавить комментарий

Обновить

Десять минус три будет, прописью?